2023-02-23

С Днем защитника Отечества!

Просмотров: 472

Сегодня в России отмечается День защитника Отечества. 23 февраля – особенный и истинно всенародный праздник. Во все времена народ гордился верными защитникам Родины, мужественными и бесстрашными воинами.


В этот день мы чествуем всех, кто реализовал себя в военном деле, посвятил себя преданному служению Отечеству, кто безупречно выполняет воинский долг и кому только предстоит вступить в ряды Вооруженных сил. Мы чествуем смелых, благородных, отважных, сильных духом людей, для которых высшая ценность – обеспечение суверенитета страны, защита интересов государства и его граждан.


Наш низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, всем, кто прошел суровую школу боевых действий в советские и постсоветские годы, вечная память павшим воинам.


Нынешнее поколение защитников Отечества достойно продолжает священные воинские традиции своих предшественников. Мы передаем особые слова благодарности нашим военнослужащим и добровольцам, выполняющим задачи специальной военной операции. Крепкого вам здоровья, стойкости духа и отваги!

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью