2015-05-07

Приглашаем на межнациональный фестиваль «Большая семья»

Просмотров: 1487

большая семья 1500-1900 - копия

Семья является самым важным аспектом в жизни каждого человека. Семья ‒ это самые близкие, родные люди, которых мы очень любим, которые преподносят нам тепло и любовь. Семья ‒ это малый мир с огромным значением.

Республика Саха (Якутия) объединила под своим крылом 136 национальностей, стала для многих вторым родным домом, а для родившихся здесь людей разных национальностей ‒ Родиной. Все они имеют свои семьи, в которой придерживаются своих национальных обычаев и традиций.

15 мая с.г. с 18.00 часов в Доме дружбы народов им. А.Е.Кулаковского пройдет межнациональный фестиваль «Большая семья», посвященный        Международному Дню семьи.

Организаторами  фестиваля являются Департамент по делам народов РС(Я) и Дом дружбы народов им. А.Е.Кулаковского. Фестиваль посвящается Международному Дню семьи и проводится в целях повышения статуса семьи, сохранения семейных и национальных традиций народов, проживающих на территории РС(Я).

Участники фестиваля, семьи национально-культурных объединений с детьми,  покажут свои национальные костюмы, традиционную кухню, будут презентовать национальные игры и выступят с музыкальным номером.

По всем вопросам по участию в фестивале обращаться  по телефонам

32 – 85 – 76, 8-924-663- 46-48 

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью